Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007), Serie von 5 "Tanzenden", jeweils signiert "Frohner", 5 Radierungen, jeweils die Nummer 11 von 50 nummerierten Exeplaren, je ca. 13 x 10 cm, Passepartout, verglast gerahmt
16.08.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 300,-
Adolf Frohner *
Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.08.2022 - 10:18 |
Auktionsort: | Wien | Favoriten |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-